Contacts

Nous vous répondrons au plus vite

Lyon Part-Dieu (69)

238 rue Paul Bert, 69003 Lyon

Tél : 04 26 17 50 08

lyon@kls-lunettes.com

Lyon BELLECOUR (69)

8 place Bellecour, 69002 Lyon

Tél : 04 78 42 19 43

bellecour@kls-lunettes.com

Lyon Croix Rousse (69)

5 grande rue de la Croix-Rousse,  69004 Lyon

Tél : 04 72 27 15 28

Xrousse@kls-lunettes.com

Lyon Monplaisir (69)

Du Mardi au Samedi :

10h – 13h & 14h30 – 19h

lamaison@kls-lunettes.com

La Verpillière (38)

Lundi 14h -19h

Du Mardi au Samedi 9h -12h & 14h -19h

laverpilliere@kls-lunettes.com

Bourgoin la grive (38)

Du Lundi au Samedi

10h-19h

bourgoin@kls-lunettes.com

Pour contacter :

Un magasin en particulier :
Chers clients et partenaires, vous souhaitez contacter l’une de nos boutiques ? Cliquez directement sur le mail sous la photo associée.

La Direction :
Vous souhaitez échanger avec l’équipe de direction ou de communication ? Le formulaire ci-dessous accueillera vos mots doux…

Vous-êtes journaliste, partenaires, créateurs, contactez-nous :

Audrey Cattoz, fondatrice 

06 28 34 60 39
audrey@kls-lunettes.com

Servane Teisseire, co-fondatrice

06 32 14 27 84
servane@kls-lunettes.com

Envie d’un atelier visagisme et colorimétrie ?
Prenez rendez-vous avec la créatrice de KLS-Lunettes :

12 + 4 =

Pin It on Pinterest

Share This